Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы.

Сообщение автор Васек в Пт Апр 28, 2017 2:59 am

Мдаааа. Если Заратос - колдун, то я прима балерина Very Happy Very Happy Very Happy Этот явно нездоровый человек пристал ко мне на улице, представился и сказал, что видит у меня проблему в отношениях с женой. Типа она мне изменяет, а я не в курсе.
Конечно, я не в курсе - жены-то у меня нет. Very Happy Very Happy Very Happy Представьте, насколько глубоко я не в курсе. Very Happy Very Happy Very Happy  Посмеялся я, в общем, да сказал чудо-колдуну, чтобы в закат шел. Так тот меня за руку взял, давай вращать глазами, вииижу, виииижу, говорит. Very Happy Very Happy Very Happy
Я говорю, отстань, полицию вызову. Он испугался, а потом побежал к остановке, заполз в автобус и уехал. На битву экстрасенсов, наверно.
До сих пор не пойму, что это было. Very Happy Very Happy Very Happy Но Заратос сделал мой день. Very Happy Very Happy Very Happy

Васек

Дата регистрации : 2016-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Колдун Заратос (Тарас Добрычев) отзывы.

Сообщение автор Лана в Сб Июл 01, 2017 9:06 pm

Мда... Гадать как-то обращалась к этому человеку.
Гадание ни о чем, просто так деньги заплатила, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не узнала.
Если он так гадает, как обряды тогда проводит...

Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люся М. в Вт Ноя 21, 2017 11:57 pm

Тарас Добрычев обещал мне, что накалдует мне сессию. У меня проблемы были личные, и я не успела к экзаменам подготовиться.
Колдун Заратос сказал, что поможет за 5000 рублей. Обещал, что все преподы мне хорошие оценки поставят и зачеты, и я сдам сессию.
Но ничего не получилось! Преподы меня валили, и я не сдала сессию! Теперь меня отчислили! И все из за Заратоса! Если бы он не пообещал, что все точно получится, я бы хоть немного поучила и сдала бы на 3.
Не верю теперь в магию.

Люся М.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: