Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Максим в Ср Авг 31, 2016 10:51 pm

Оставлю отзыв о супер-профессиональном маге из Киндяково, зовут которого Корчагин Василий Петрович. Из всех сайтов местных магов и гадалок, что я просмотрел в интернете, его сайт http://www.mag-korchagin.ru мне понравился больше всего, там содержатся очень дельные статьи, и нет самопиара в виде всяких хвалебных "отзывов" как у других. Я конечно погуглил в том числе и отзывы на этого мага, и нашел очень интересные вещи, которые прям-таки бросаются в глаза: на многих форумах о нем только отрицательные отзывы, и масса прям таки хвалебно-положительных о другом местном маге. Из чего я сделал вывод, что эти форумы с отзывами заказные, написаны с целью конкурентной борьбы и доверять им нельзя. Поэтому доверился своей интуиции и записался на прием именно к Василию Петровичу. И в итоге сейчас понимаю, что поступил очень правильно. Мало сказать, что Корчагин Василий Петрович настоящий профессионал, он Маг с большой буквы, решил мою проблему, связанную с работой, тут же. Я показал ему фотки, и он сразу четко сказал, кто строит мне козни, и оказался полностью прав, я это проверил и от этого человека наша фирма избавилась. Я кстати даже не ожидал, какой Василий Петрович внимательный человек. Когда я к нему приехал на прием, он непостижимым образом понял, что у меня повышенное давление и от этого головная боль. Я честно о давлении никогда не думал, ну есть частые головные боли и есть. Он мне доказал, что повышенное давление есть, просто его измерив, и вправду оказалось 140 на 90. Василий Петрович предложил мне помочь, провел сеанс, минут 10-15 примерно, и я сразу лучше себя почувствовал. Причем в доказательство он снова смерил мне давление и оно оказалось 120 на 80. Потом он мне еще и отвару травяного сделал.  Вот это меня тогда сразу и убедило в супер-профессионализме этого человека. Я же не знал, что он еще и целитель, спросил его об этом, так он мне даже свидетельство на целительство показал, хотя мог этого и не делать. Рекомендую всем, кто ищет для помощи настоящего мага Василия Петровича Корчагина из Киндяково. А на всякие отзывы не обращайте внимания, это просто работа конкурентов, сам как владелец фирмы знаю такие приемчики завистников.

Последний раз редактировалось: Максим (Ср Ноя 16, 2016 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Максим

Дата регистрации : 2016-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Pit в Пн Сен 05, 2016 2:11 pm

Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь спортом, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Познакомился с девушкой, она мне понравилась. Мы начали встречаться, и чем дольше наши отношения длились, тем больше я понимал, что все-таки не люблю ее. Тогда я решил с ней расстаться, не хотел портить ей и себе жизнь, но она настолько меня любила, что отказывалась верить моим словам. Все же по моей инициативе мы расстались. А через некоторое время начались у меня болезни... Ни одно, так другое. Мне уже не не до спорта стало, я уже в поликлиники дорогу проложил.  Друг мне посоветовал обратится к магии и настоял, чтобы я съездил на прием к магу-целителю Василию Петровичу Корчагину. Я записался к Василию Петровичу на личный прием, принимает он в деревне Киндяково, ул. Березовая, дом 1. После диагностики он мне сказал, что на меня наведена порча! У меня случился шок: что, откуда, почему? У меня и врагов-то сроду не было! А он ответил, что сделана она обиженной мною девушкой. Василий Петрович обнадежил меня, сказал, что поможет. Через неделю я приехал к нему на ритуал снятия порчи, это было скажу я вам нечто для меня шокирующее. Пока он проводил ритуал, меня и в жар бросало, и в холод, и карежило всяко, как во время жесточайшего гриппа!  После ритуала приехал домой без сил, упал чуть не с порога в кровать и проспал почти сутки! Зато самочувствие было, когда проснулся, как будто заново родился после тяжелой болезни. После этого ездил к магу Корчагину еще два раза, он мне делал балансировку энергетических полей. Сейчас я в отличной форме, снова хожу в спортзал. Это просто чудо, что произошло. Я благодарен замечательному человеку и магу-целителю Василию Петровичу Корчагину, ну и конечно своему другу, который настоял, чтобы я к нему обратился.  В общем, хорошо, когда все хорошо кончается.

Последний раз редактировалось: Pit (Ср Ноя 16, 2016 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Pit

Дата регистрации : 2016-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад в Ср Ноя 16, 2016 3:27 pm

Классный, просто классный Корчагин Василий Петрович маг и целитель! Обратился к нему с небольшой проблемой по самочувствию, а ушел мало того что абсолютно здоровый, так еще благодаря его помощи все в жизни у меня с головы на ноги встало и наладилось: и работа подвернулась классная, о какой давно мечтал, и с девушкой отношения наладились и мы готовы пожениться! Василий Петрович Корчагин невероятно умный, много знающий и умеющий, талантливейший человек. Обращайтесь смело, не пожалеете. Вот его телефон 89082070609, почта mag-korchagin@mail.ru. Лично меня он научил такому классному самотренингу по восстановлению жизненных сил и настроения, я такого нигде раньше не встречал! Теперь использую практически ежедневно.
Почитайте сайт мага Корчагина mag-korchagin.ru внимательно, там огромное количество полезной информации.
А если где в инете встретите про него какое-нибудь г..., знайте это сами г.....е конкуренты пишут про него из зависти и природной злобности.

Влад

Дата регистрации : 2016-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kondor в Вс Апр 23, 2017 2:06 am

Отличный маг Василий Корчагин. Помогает быстро, советы дельные дает. Лучше него специалиста у нас в регионе просто нет!

Kondor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Monstr в Пн Июн 19, 2017 11:18 pm

Маг-Целитель Корчагин-Василий-Петрович - самый сильный маг целитель в Красноярском крае. Целая секта магов во главе с николаевым игорем с 2013 года на него смертельную порчу наводят. Представляете какой силой нужно обладать, чтобы выдержать такое количество негатива в свой адрес ? Василий Петрович реально сильней всех !!! Я обратился к деревенскому магу Корчагину только потому что он противостоит целой толпе магов. И я был прав, Василий Петрович помог мне бизнес раскрутить буквально за пару месяцев, а мои конкуренты по 3-4 года раскручивают. Вот вам и факты. КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО ВСЯКИЙ БРЕД. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПУСКАЮТ В ТЕБЯ ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, ЗНАЧИТ, ТЫ НИКТО !!!

Monstr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матвей в Пт Июл 14, 2017 6:10 pm

Так получилось, что я невероятно везучий. С легкостью закончил вуз, с такой же легкостью нашел хорошую работу с приличным заработком, нашел жену умницу-красавицу и жил до недавних пор просто припеваючи. Но в один момент все как будто бы оборвалось. Без всякой на то причины меня понижают в должности, жена уезжает к родителям с отговоркой «мне надо подумать над нашими отношениями» и добрая половина друзей от меня отворачиваются. Делал ли я что то чтобы оказаться в такой яме? Нет. Желал ли я кому то когда то зла? Нет. Перешел дорогу кому то из друзей/знакомых/родственников? Нет! Так я и остался в полном недоумении, начал копаться в себе и выискивать причину. Докопался до того, что начались проблемы со здоровьем. Не жизнь началась, а просто карусель из разочарований и невезения.
Как то ко мне в гости приехала моя старшая сестра и я разговорился с ней о своей жизни, попросил совета и помощи. Сестра недолго думая взяла телефон и вышла в другую комнату. Поговорила с кем то по телефону буквально несколько минут и вернувшись назвала мне адрес, число и время. Я спросил, что это, и она сказал чтобы я подъехал туда в назначенное время, к Корчагину Василию Петровичу. Сказала, что он сможет помочь мне решить проблему.
Я выехал в деревню Киндяково (живу в Красноярске) и приехал точно ко времени. Честно, слабо представлял куда я еду. Но когда зашел в дом по указанному адресу, немного опешил. Понял, что сестра меня записала на прием к магу. Я всегда был скептиком, но решил, что терять мне все равно нечего. Василий Петрович оказался очень серьезным и мудрым человеком. Не отвлекаясь на посторонние темы, сразу же меня посмотрел и сказал: «Сглаз на тебе, от завистника, соседа твоего. Жену твою блондинку присмотрел, да и все успокоиться не может, что ты на работе хорошей сидишь, а он вкалывает как проклятый за копейки». После слов мага Корчагина я задумался. И правда, сосед по площадке всегда на жену мою засматривался, и говорил, что работа у меня как у Христа за пазухой, пока он горбатится как может.
Конечно же, после этих слов сглаз решено было снять. Спустя полторы недели на работе огорошили — должность возвращают, а затем и жена вернулась с раскаянием, мол не думала, что творит.
После такой помощи очень сложно и дальше оставаться скептиком. Поэтому всем, кто оказался в похожей ситуации могу посоветовать — маг Корчагин Василий Петрович из Киндяково сможет снять порчу и сглаз. Проверено.

Матвей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kondor в Пт Июл 14, 2017 6:20 pm

Monstr пишет:КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО ВСЯКИЙ БРЕД. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ КОНКУРЕНТЫ НЕ ПУСКАЮТ В ТЕБЯ ЯДОВИТЫЕ СТРЕЛЫ, ЗНАЧИТ, ТЫ НИКТО !!!

Да про конкурентов - доказанный уже факт. Мага-шарлатана Николаева осудили за клевету, оскорбление и распространение персональных данных семьи Корчагина. Вот откуда ноги растут. Теперь ясно, откуда негативные отзывы о Корчагине в интернете. Их писал не только Николаев. Сейчас как раз идут суды над магом Борисовым Алексеем, Судариковым Алексеем. Они тоже причастны к клевете, и это доказано. В интернете есть сканы бумаг, где видно, что сайты, на которых негативные отзывы о Корчагине и оскорбления, проплачиваются с банковской карты мага Борисова. Вот так.

Kondor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лазарь в Вт Окт 03, 2017 10:30 pm

Здравствуйте! Меня зовут Инна Лазарь. Мой муж долгое время имел любовницу и настал к сожалению тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одного - мага Корчагина, доверилась ему, он назвал сумму своей работы, я заплатила. Работа мага началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы, как другие "маги". Как он сказал сумма называется один раз. Прошла неделя, маг Корчагин написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться это результат? Может он позвонит? Включила телефон на максимальную громкость, не отходила от него...Жду... После его письма прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день... Мучительное ожидание. ... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь... На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: ?Назад принимаешь? и тут до меня дошло- ритуал сработал, мой муж вернулся! Я благодарю мага Корчагина за профессионализм как специалиста магии и за порядочность, как человека Smile Smile  Smile

Лазарь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: